Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - диета для кормящей или как похудеть нам???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-11-2007, 15:08     #24
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Ну и я про себя тогда расскажу. За беременность набрала 18 кг при этом ребенок родился 3100. И знаете что помогло вес сбросить? Детский врач! Меня на такую диету посадили, что когда Максу было 2 мес. я весила уже меньше, чем до беременности! Я пожаловалась доктору на колики, она начала корректировать мне диету (мол при ГВ это все на ребенке отражается). Колики не проходили (я сейчас не буду вдаваться в подробности именно лечения ребенка), и мне сказали питаться так: детская кашка на завтрак (да-да, та самая из коробок), мясо любое на обед в вареном или тушеном виде с овощами: морковь, картошка (ограничено), кабачок или с крупой: греча, рис. Зелень чем больше тем лучше. Фрукты тоже можно, но только в виде детского пюре из баночек либо со своего огорода. Сыр еще можно. Творог нежирный. Чай, молоко (только Гатчинское почему то). Все. Вот так я ковыряла на завтрак кашку из пачки, потом хлебала на обед супчик овощной с кусочками мяска, потом вечером съем кусочек сыра и пару баночек питания фруктового. И чай без сахара. Желание объедаться вообще не было никакого. Так и похудела. Еще депрессия очень хорошо помогает послеродовая