Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - диета для кормящей или как похудеть нам???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-11-2007, 13:27     #22
Senya
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 21
Senya отсутствует


Всем привет! Хочу поделиться своим опытом.
Когда я решила худеть, то взяла себе за правила следущие действия:
1. не есть после 18-00 часов
2. не есть запрещенные продукты - сладкое, мучное, жареное, жирное, газированные напитки
3. не смешивать продукты, т.е. есть отдельно белки и углеводы, простые углеводы и жиры(например, сыр или мясо без хлеба)
4. выпивать около 1,5 л жидкости в день
5. 1 раз в неделю обязательно устраивать разгрузочный день - покупаю, допустим, 1-1,5 кг яблок и бутылку минералки, это все делится на 4-5 приемов. Когда надоедала минералка, пила чай с лимоном или с медом
6. стала заниматься шейпингом 2 раза в неделю

Если случались какие-то дни рождения или 8-е марта, то я позволяла себе есть то, что хотелось, но небольшими порциями! И на следующий день давала организму разгрузку!

Помогло! За 4 месяца (все это зачиналось ради предстоящего нового года) я сбросила, думаю, прилично, точно не взвешивалась, т.к. акцент ставился на красивое, рельефное тело в итоге, а не на N-ое кол-во кг. По крайней мере гардеробчик я сменила с 44-46 на 42 р-р. и животик стал стройным и накаченным.

Думаю, все возможно, у меня тогда было очень сильное желание иметь красивое тело и я этого добилась, а потом просто как по инерции - нравится отражение в зеркале, нравится существующий образ жизни и поэтому шоколада как-то само собой не хочется!!!
Всем удачи в этом нелегком деле!