Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***********БАЛИ**************
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-11-2007, 21:07
ответ для Пyма на сообщение "***********БАЛИ**************"
    #27
Пyма
Наш человек
 
Профиль Пyма
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 217
Пyма отсутствует


И пришло время возвращаться в отель, потому что близился закат, а темнеет там рано, около 18 – 18.30. Еле успели. И, естественно, пошли ужинать.
Только под конец путешествия мы нашли несколько замечательных заведений: уютных, стильных, с вкусной кухней.
Следующие несколько дней я просто загорала, плавала, каталась на доске и ходила по магазинам. В-общем, отдых удался на славу! Дима еще съездил на рафтинг, я отказалась, т.к., посмотрев передачу по ТВ у нас в Питере, решила, что, он мне не нужен, и я переживу без него. Просто запугали опасностью и травматичностью. Потом немного пожалела, но жить без этого вполне можно!
Правда поездка удалась не с первого раза. В первый день Диму просто забыли забрать из отеля, но организаторы очень удивлялись и обещали забрать завтра, обещание выполнили. Обидно было то, что он встал в 7 утра, минут 40 просидел на ресепшене, и день потом пошел кувырком, т.к. планов особенных не было.
А Дима вернулся полным впечатлений! Говорит, что было все очень здорово! Только вот река не особо широкая и стремительная, не сезон, в-общем. Но тропические джунгли и прыгающие по деревьям обезьянки ему понравились!