Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-11-2007, 15:23     #575
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Просто душка, спасибо, что написали про Новый год. А то мне все кажется, что он еще далеко, а потом окажется, что он совсем близко
Количество детей будет известно ближе к НГ, т.к. дети постоянно поступают, усыновляются.
Традиционно у нас был сладко-фруктовый подарок (небольшой)+ игрушки. Как то мы дарили каждому ребенку игрушку (музыкальные инструменты, каталки, куклы, машинки). В прошлом году был найден спонсор, который купил много крупных игрушек (детская кухня, пылесос, утюг, огромные машины, коляски для кукол, кроватки для кукол, вообщем вещи достаточно дорогие и объемные). Что дарить в этом году еще не думала. Надо переговорить с воспитателями на предмет, чего не хватает. Может у вас будут идеи. Мне сейчас сложно фонтанировать идеями на тему игрушек. Мои уже давно не играют в них, и соответственно все новинки мне неизвестны.

Теперь о необходимом. Нужны лекарства. Мне сейчас Нат.Мих. надиктовала список. Публикую. Если найдутся желающие, то пишите что и сколько куплено. Я пишу необходимый минимум, можно больше.
1. Глазные капли Тобрекс - 2 шт
2. Глазные капли Макситрол - 2
3. Сонопакс 0,25 мл - 20 шт
4. Фенистил раствор - 5 шт
5 Фенистил мазь - 5 шт
6. Элькар раствор- 5 шт
7. Милдронат в капсулах - 5 шт
8. Кудисан капли - 3 шт
9. Аквамарис - 20 шт
10. Корвалол - 40 шт.
11. Тетрациклиновая глазная мазь - 5 шт
12 Глазные капли с тетрациклином - 10 шт.

Валентина Николаевна просила передать всем ОГРОМНОЕ спасибо за все то, что вы делаете для детей. И от меня спасибо, что на все мои просьбы купить то то, то другое, находится столько желающих