Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - увезли в больницу, ложный круп
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2007, 16:48     #34
Ширли-Мырли
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад, ул. Десантников
Сообщения: 1 863
Ширли-Мырли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь нафтизин и називин почти одно и то же. По крайней мере ингаляции можно делать с обоими. Это точно, так как это все сосудосуживающие препараты. Нам выписывали. На счет домашнего лечения ложного крупа и стенозов - не знаю, если только мама уже опытная и все знает. Мы попали в больницу и дали спазмы на больничные ингаляции Амбробене и Лазолваном! Вот так - на препараты которыми это лечат. Дома я бы, наверное, умерла со страху увидев такое состояние - задыхающегося ребенка. Ингалятор теперь пылиться на полочке и я хочу, что бы он простоял там как можно дольше! Подскажите, что еще в него можно "наливать". Это ультразвуковой Ситезен. Всем деткам здоровья
Если у Вас такая реакция на медицинские препараты, то может быть при кашле Вам попробовать ингаляции с минеральной водой?
Может Вам подойдут эфирные масла, нам не подошли, после ингаляции вода+эфирное масло аниса у дочи появилось раздражение на лице.