Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Замуж в 2008 году
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-11-2007, 12:50     #36
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianalapa Посмотреть сообщение
Здрасти и я в ваши ряды! Свадьба летом , сначала собирались 08,08,08 так как звучит!! в, но потом передумали, так-как наверно еденамшлеников будет много и хочется не в пятницу а в субботу! так что будем в начале января подвать на 09,08,08! Я наверно тоже не нормальная но практически уже знаю что, где, я хочу, вплоть от фотографа до платья, ресторана и т.д, Осталось тока денег на залоги накопить, чтоб потом не ахать, что не успели Вам советую вот эту ссылку ( калькулятор) http://www.my-marriage.ru/org/calc.html
Вы как раз таки нормальная. По опыту подруги знаю, поэтому сама все делаю заранее и всем советую. Когда Выопределитесь с датой нужно будет в ближайшие дни ехать и договариваться на счет зала, машины, тамады и фотографа. За январь и февраль разбирают все. Подруга промедлила, начала с платья. В результате зал был не тот который она хотела(тот был уже занят на нужную дату), лимузина им вообще не досталось, тамада была скучная, а фотографа тоже не оказалось(пришлось ей друзей просить фоткать, а следовательно качество фоток хуже). И если еще лимузин не беда, можно кабриолет взять на прокат или другую красивую тачку, да и берут лимузины не на весь день, то фотограф обычно снимает весь день(от выкупа до конца банкета). Мы например заказывать будем это все как будет известна точная дата свадьбы, после подачи заявления. Не хочу повторить ее не слишком удачный день.