Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите выбрать Ноутбук.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2007, 22:45
ответ для ignis на сообщение "Помогите выбрать Ноутбук."
    #90
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Цитата:
Мне тоже нравится НР И знаю, что IBM были лучше. Сейчас IBM нет, есть lenovo.
IBM лучше HP? Или раньше IBM были лучше, чем сейчас?
IBM сейчас вообще нет? Леново это таже фирма? Впервые слышу.. Значит уже не очень хочется... мне нравится, когда фирма известная.
Цитата:
Меньший вес. Глаза будут уставать, но не настолько сильно.
За компьютером я сижу более 5 часов в день, так что влияние на глаза - это важно... Или разница не особо ощутима? Если покупать маленький, то скольки дюймовый лучше брать? - есть же вообще маленькие... Какой оптимальный?
Цитата:
Маленькие модели есть у SONY, Samsung, HP - считайте, что почти у всех.
А у HP тоже получается есть маленькие?
Цитата:
Да, главное: цена на маленькие модели выше, чем на "побольше". Потому что компактность.
Насколько дороже?

Кстати, какие характеристики должны быть у ноутбука, чтобы нормальная была память и тп и чтобы не тормозил... Какой процессор? Core 2 Duo? Вот в этом я вообще никак не разбираюсь
Цитата:
Но 6 лет для ноута - почти рекорд
Да, я с ним аккуратно! Не роняла ни разу к примеру. И вообще аккуратная. Он и сейчас еще вполне в рабочем состоянии Хочу новый, так как хочется новенький красивенький, да и у этого жесткий диск маленький, места не осталось, поэтому тормозить стал. А также все-таки состарился. Да и вебкамеру, блютуз, вайфай и прочие примочки хочется. А так он работает. Корус серый и совсем без единой потертости. Правда корпус треснул на крышке на 6 году работы и вылетела одна кнопка (тоже на 6 году), а также сел аккумулятор.

А что насчет ноутбуков Фуджитсу Сименс? Хорошие?
А LG?