Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - неужели у нас в городе все так хорошо зарабатывают?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2007, 22:44     #19
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
ППКС!

я как раз няня И к разговору о том, что много хотим...
читала все вышенаписанное и вспомнилось, как на последнем месте работы я пять лет работала на пятидневке по 10 часов в день, включая все праздники. В отпуске была регулярно - раз в год на две недели. Денег много зарабатывала, тратить, правда не всегда успевала, спортом не занималась - некогда было, по магазинам ходила в выходные, с друзьями встречалась тоже редко. С утра вставала завтракала и на работу, вечером быстренько домой, за день уставала так, что как в Простоквашино "еле еле сил хватало телевизор смотреть" я просто привыкла на работе - работать
Интересно мне сколько должны бы были платить? Как продавцу или кассиру или может как курьеру?

Знаете, каждый человек себя оценивает сам. Ваше право выбрать

з.ы. и кстати, кто-то тут писал, что бабушке можно было бы 70р/час платить за то, что она телевизор смотрит, а Ре сам себя занимает. Я бы такую бабушку и на порог не пустила.

У меня сейчас няня-помощница за 400 р в день (8 часов) столько всего делает, что иногда я сама себе завидую! ТТТ
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ВЫСОКОЙ З.П., ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ И ЗА 500 Р. РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ, А НАЙТИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО!
АВТОР ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ, БЫТЬ МОЖЕТ НЕ ТАК БЫСТРО, НО ВСЕ-ТАКИ...И ПОВЕРЬТЕ НЕ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ПО 30 ТЫС. В МЕСЯЦ, НА ФОРУМЕ ОТРАЖЕН ТОЛЬКО ОДИН ИЗ СЕКТОРОВ ОБЩЕСТВА - ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О СРЕДНЕЙ З.П. ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ФОРУМЧАН НАДЕЮСЬ, НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА.