Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите выбрать Ноутбук.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2007, 16:20
ответ для Semicvetik на сообщение "Как выбрать ноутбук?"
    #89
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Нужно купить ноутбук. Какие фирмы следует предпочесть? Мне самой нравится HP (у меня самой прежний ноут HP). А также слышала хорошие отзывы про IBM. Один мой друг считает, что IBM - лидеры в плане ноутбуков. Что насчет DELL?
Мне тоже нравится НР И знаю, что IBM были лучше. Сейчас IBM нет, есть lenovo. По отзывам - чуть упало качество. хотя китайцы утверждают обратное (еще бы, я бы тоже утверждал то же самое!) IBM трудно убить, главное достоинство.
DELL - хороший американский ноутбук. Для американцев. В Америке.
У нас с сервисом DELL полная труба. Пока его практически нет.
Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Какие преимущества маленьких ноутбуков по сравнению со стандартными? У друга маленький ноутбук и мне кажется это удобным. Но не будут ли уставать от этого глаза? У каких фирм есть маленькие модели (у него Фуджитсу Сименс)?
Меньший вес. Глаза будут уставать, но не настолько сильно.
Маленькие модели есть у SONY, Samsung, HP - считайте, что почти у всех.
Да, главное: цена на маленькие модели выше, чем на "побольше". Потому что компактность.

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Ноутбук покупаю на года, при этом обращаюсь аккуратно. Прежнему HP уже 6 лет. Поэтому хочу, чтоб новый продержался не меньше. То есть чтоб не трескался корпус, не слезала краска и не терся корус, чтоб не вылетали кнопки и пр
IBM или HP из дорогих моделей. 2-3-много килобаксов

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Ноутбук в принципе нужен для дома: интернет, скайп, фотографии, видео, просмотр фильмов, музыка, работа в Ворде и прочих подобных программах. На нем не играем, но в принципе изредка такое не исключается.
Тогда дешевле Но 6 лет для ноута - почти рекорд

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Блютуз, вайфай, вебкамера, кардридер, сенсорная панель - все это надо!

Бюджет - около 40 тыс. Плюс минус.
НР(Compaq) Pavillion - выбирайте.