Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я отстала от жизни. 5-й класс любители ГАЗМЯСА
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2007, 10:40     #35
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Все абсолютно зависит от родителей и от ситуации в семье. Если мама-папа-бабушка-дедушка с утра до вечера смотрят Дом-2, Няню и пр., то чего удивляться тому, что ребенок тоже не отлипает от телевизора?
У нас дочке тоже 11 лет. Телевизор есть, но мы его практически не смотрим, и она тоже. И если я очень люблю читать, то ребенок, глядя на маму, тоже считает, что чтение - лучшее развлечение.
О том, что есть Дом-2, Няня, Петросян, Бабки русские новые и пр. она, конечно, знает - к бабушкам в гости ходит, там все это круглосуточно смотрится, и она тоже смотрит. Но приходит домой, видит полное отсутствие интереса со стороны родителей к подобного рода программам и все куда-то улетучивается.
Иногда прихожу с работы - смотрит Няню. Очень редко, но такое бывает. Тут же выключает, несмотря на то, что я не запрещаю никогда. Просто ей пообщаться с пришедшей мамой интереснее, чем смотреть ТВ.
Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Не правда ваша. Я вообще не смотрю телевизор. Мою не отодрать от него - с утра просыпается и сразу включает. И Теленяню, и просто Няню и все прочее.


У нас наоборот. Я смотрю, а дети нет. По утрам мы мультики по телевизору смотрим, советские ещё.
Сорри, что влезла не по возрасту.