Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Приют для детей, оставшихся без попечения- нужна помощь
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-10-2007, 01:21     #13
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Оля! А ты в какое время планируешь пойти к ребятам? И какое там метро поблизости?

К подаркам присоединюсь.. Обязательно пошурую в шкафах.. Да и нового смогу прикупить...

И средства гигиены, колготки (девочкам) обязательно нужны! - не в качестве подарка, а на каждый день!
Хочу, как приглашали, 30-го к 16-ти. Метро Фрунзенская

Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
У меня вопрос: залежались у меня т/в всякие, нормальные, но я ими не пользуюсь, конечно не новые, но в коробочках, может пойдут девочкам на каждый день?
Думаю, очень даже

Цитата:
Сообщение от Zverushki Посмотреть сообщение
А есть у них что-нибудь, на чём можно смотреть кино?
Просто это очень хороший вариант для отдыха - посмотрть фильм и обсудить его, тут же; мой муж довольно часто делал это со своими учениками, я умею гораздо хуже, но могу попробовать. Или его попросить. К нему до сих пор его бывшие ученики, тепрь уже совсем взрослые, приходят смотреть кино и обсуждать его. А я люблю смотреть на них, как они оживают. А дети это делают ещё лучше, они чувствуют сразу, нужно только их чуть-чуть подтолкнуть.
Про аппаратуру спрошу, и про возможность таких встреч тоже. А идея замечательная!

Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Одежда на примерно 15 лет, не новая, но модная, не поношенная (пасынок вырос) нужна? если доеду до магазина какого-нибудь, куплю тапки, шампунь.
Думаю, нужна. Хотя просили много не везти, но мы пока и не начали везти