Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-10-2007, 18:46     #34
КЛЕМЕНТЁНОК
Частый гость
 
Профиль КЛЕМЕНТЁНОК
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Академическая, угол Пискарёвского пр. и пр. Непокорённых
Сообщения: 96
КЛЕМЕНТЁНОК отсутствует


Глазки у нас косили от рождения, но поначалу совсем немного, а потом, где то к 4 месяцам очень сильно стали косить, но наш районный окулист ничего до 7 месяцев!!! и замечать "нехотела", а когда заметила наконец, то сказала что это неврологическое, родовая травма(чтоже она раньше то незамечала, если от рождения),и сказала что это только к ортоптисту теперь и у невропатолога наблюдатся. Вобщем так я к ортоптисту и непошла, а пошла я в Педиатрическую к заведующему Кононову.
Разница в отношении к тебе конечно огромная, нормальное человеческое отношение. И смотрел он конкретно, мы у него час просидели пока капли подействовали и пока он дочу смотрел, без слез конечно тоже не обошлось, ребенок есть ребенок. Но еще до капель он посмотрел и сказал что она бедная очень плохо видит что у нее гиперметропия (дальнозоркость) врожденная. И очки носить надо было уже с трех месяцев. Даже мне показал через линзу как она "ничего невидит".
Вобщем все обьяснил и успокоил, в отличии от районных врачей.
Теперь мы будем в очках, через две недели начинаем заклеивать правый глазик, потому что у нас на левом хуже зрение, чтобы уравновесилось, но глаза уже сейчас стали смотреть вместе, хоть еще и сходятся.