Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помолитесь и подержите кулачки за моего сына
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-10-2007, 22:14     #4362
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


Милая Оля! Много слов благодарности было здесь сказано. Я тоже хочу добавить свои слова. Низкий Вам поклон за то, что Бог дал узнать, какие сильные есть Матери. Сильные и мудрые. Жаль, что пришлось узнать Вас в такой страшной ситуации. Но спасибо Вам за Ваши слова, за Ваши мысли. Низкий Вам поклон.Правду говорят, что человек всю жизнь учится у других людей. Я гораздо старше Вас, но если бы Вы знали, насколько многому Вы меня учили всё это время! Не только тому, что надо добрее, бережнее относиться к своим близким. Но и тому, с каким достоинством можно справляться со своим таким огромным горем. Я уже писала и хочу еще раз повторить, что преклоняюсь перед Вами! Даже в это страшное время Вы не забывали о других. Так могут поступать только настоящие люди. Вы не только Мать и Женщина с большой буквы, но и Человек с огромным добрым сердцем. Огромное Вам спасибо. Дай Вам Бог пережить это страшное горе и продолжать нести свет своей Души, который согревает многих на этой земле. Держитесь! Будьте счастливы! Храни Вас Бог!