Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как выбрать физматшколу?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-10-2007, 12:59     #69
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Счастливые люди! А у нас в школе очень негативно относятся к переходу в другие школы. Почти весь класс ходит на подготовительные кружки в другие школы и все это тщательно скрывают. Цирк!
Мы вот тоже не сказали, что собираемся уходить, т.к. верится с трудом, что среднестатистический (это чтобы не обобщать и никого не обижать ) учитель никак не изменит своего отношения к ребенку, если знает, что ребенок не будет у него продолжать обучение.

Не в тему:
Я в свое время не доучилась в музыкальной школе, а потом, когда уже туда отдавала своего ребенка, случайно вычитала на доске информации для педагогов, что если они не довели своего ученика до выпускного, то они то ли лишаются премии, то ли какого-то повышающего коэффициента зарплате или еще чего, сейчас точно не помню. А мне в свое время это и в голову не могло прийти. То-то моя учительница не проявила никакой особой радости, когда я к ней пообщаться зашла. Это, конечно, я так шучу...