Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-10-2007, 13:59     #3026
Нюрка Шуркина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 175
Нюрка Шуркина отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Да нет, Вы не поняли. В любом родильном доме после каждой женщины производится дезинфекция. Просто по санитарно-эпидемическому режиму принято закрывать родильный дом для проведения косметического ремонта и генеральной уборки. 2й роддом предпочитает заваливать стройматериалами проходы.
Уважаемая, doctor, Вы хотя бы раз были в этом роддоме, что бы так говорить? Я два раза лежала в двойке на сохранении, периодически приезжала на консультации, рожала там и лежала на послеродовом отделении. Теперь вожу свою дочку в педиатрический центр при роддоме и ни разу не видела там и намёка не то что на какие либо стройматериалы а даже на малейший беспорядок - только отличный ремонт и сверкающая чистота вокруг . Да и есть с чем сравнить - так сложилось что во время беременности мне пришлось несколько раз посетить 13 р/д. Не знаю, как у них обстоят дела с санитарно-эпидемическим режимом и дезинфекцией, но судя по бурому (от грязи) цвету стен и облупившейся штукатурке косметический ремонт там не поводился несколько лет . Я конечно понимаю что в роддоме не ремонт главное, просто к слову пришлось, раз уж зашёл разговор о проветриваниях и санитарно-эпидемических нормах