Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-09-2007, 17:00     #526
Firishka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 484
Firishka отсутствует


Здраствуйте.Вот наша истоия.


Началось это у нас Это в январе. Вдруг стал кашлять без температуры.


До мая бегали по врачам, ЛОРам профессорам, алергологам.

Нашли алергию в принципе на все вещества, кот.можно вдохнуть. Особенно сильно на бытовую пыль.
Кашель такой какойто поверхностный. В бронхах и легких не прослушивается (ттт), горло не красное.

Короче за лето все прошло.

Пошли в сад-первая простуда через неделю. И вот сидим 3 недели дома-кашель. Причем простуда то была не сильная , температура 2 дня 37,5, сопли-и все перешло в кашель, "сопливый".
Отопление включили-пользуемся увлажнителем.(эфэкт не вижу)
мою кв.каждый день.
Ковры покрывала практически убрали все

пылесошу все каждый день (даже занавески)

Алерголок не знает что назначать. Еще весной пили эриус-не помог. Теперь она советует или антибиотики или Спейсор+лекарства
Мы это в мае начинать не стали - уехали на дачу.

К алергологу-пульманологу мы ходили апрель-май в ДГБ №2. Что мне в ее лечении не понравилось : если установили аллергию на пыль-зачем нам антибиотики, тем более, что анализы на имунитет у нас пока приличные, абсолютно не сказала о физиотерапии : солевые пещеры, или что еще бывает (я ваш топик только начала читать). Сказала, что можно купть инголятор - а как пользоваться, какие лекарства-ничего не сказала (зато дала листовку с номером, и адресом, где его надо купить). Это наверно чтобы я чаще к ней ездила, чтоли?

Хотелось бы алерголога поменять. У нас в поликлинике есть, только участковая "Я вам не советую к ней идти, она сложный челдовек" и послала нас на Васку. Посоветуйте, где бы у хорошего аллерголога-пульманолога проконсультироваться?

ПЫ СЫ забыла представиться мы Женя 27,10,2004 абструктивный бронхит в стадии развития :-(((+ бытовая аллергия