Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Тюремный" отель в Хельсинки. Может кто был????
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-09-2007, 00:43    
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Значитца, съездили.
Рассказываю.

Мне никак.

Не увидела ничего, что там за 300 евро в сутки было бы стоящего.
Номер маленький, хотя оно и понятно, все таки бывшая камера окошечки высоко. И вообще все очень минималистки как и все в Финке.

Я дЭушка впечатлительная, поэтому первую ночь мне снились зэки, а под утро снилось, что кто то пилит решетки и какого было мое удивление, я проснулась и действительно выше этажом, а точнее на крыше т.к. у нас был последний 4 этаж кто то что то актвино пилил, все бы хорошо , но было 7 утра и вообще то отель, типа 5 звезд и фешенебельный
Номер убирали хорошо, все что надо вовремя добавляли, мини бар приличный, телевизор с русским каналом ОРТ и спортивный, интернет, сейф, чаничек, ведерко для льда, кофе, чай, какаое, школад, бакалы чашки и стаканчики т.е. чаек можно было попить в любое время абсолютно бесплатно.

У нас были только завтраки, шведский стол, очень хорош, клубника, арбузы, дыни, довольно разнообразненько и вкусненько. Ресторан находится как бы в подвале, есть винный погребок.
Единственной мое ФИ, это опять же простота финов. Мы сидим завтракаем, и мимо нас топают какие строители с лестницами и строй материаламне понимаю я этого ну никак, хоть убейте. И персонал в ресторане довольно фривольненький, чего то постоянно шуькуют, хихикают, что тоже считаю недопустимым, когда завтракают постояльцы. На рецепшене все цивильно.

Еще меня убил ценник на сауну 200 евро за 1,5 часа максимум 9 человек.

Отель расположен на островке, трамвай намбо фо (№4) отанавливается, прямо напротив входа и везет вас прямиком в центр города за минут 5.

А еще, стоянка не очень хорошо раположена. Там сейчас полным ходом идет благоустройство территории и, что бы паркануть машину, нужно было объехать отель, заехать на задний двор, все бы ничего, но оттуда пехом нужно идти к входу, что вообщем слегка напрягает, особенно когда идет дождь.