Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Роды в ОТТА!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-09-2007, 16:09     #585
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga1977 Посмотреть сообщение
Меня вот ,что насторожило в договоре не написали ФИО врача с кот.я хочу рожать,я спросила почему?На что мне ответили"Не волнуйтесь в нашем комп.есть такая информация о враче,если не приедет вы родите с деж.бригадой,а 5 тыс вам вернут"Но мне не надо 5 тыс_врач нужен.Я знаю,что нек-ые врачи открыто говорят"Давайте 10 тыс и я к вам с акушеркой приеду,потому как я дежурю всего 2 раза в мес.,и вы можете ко мне не попасть,а это за выезд с акушеркой к вам."При этом все равно оплачивается в кассу по полной программе.Мне такого не сказали на 1 приеме,получается,что гарантии нет ,на то что именно приедет врач,кот.я выбрала.Мне интересно часто бывают проколы,если не платить еще 10 тыс врачу лично,а платить только в кассу.
Они не могут внести в договор, что гарантируют Вам врача. И никто не может, потому что врач может а)заболеть б)застрять в пробке в)быть в другом городе-стране и т.д. г,д,е - думайте сами. А если они Вам впишут врача в договор - то Вы сможет подать на них в суд за то что условия выполнены не были и следовательно деньги назад!!!
А Крамаревы врач именно РО, так что она дежурит далеко не 2 раза в месяцне волнуйтесь, Крамарева не приедет только если и правда серьезная причина. А 10 тыс тоже платятся после и ничего не гарантируют (хотя, конечно ,начительно повыают вероятность присутствия врача на родах


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь знает лично врачу помимо договора какую сумму платить надо или об этом надо с ним отдельно договариваться?
если врач попросит об этом - надо. но тут только лично . на приеме...