Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-09-2007, 23:57     #97
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Юля-luscha и Лена-Lena , отвечу вам в одном посте, можно? Т.к. тема все равно общая. Попробую разъяснить ситуацию, а то выходит сплошное непонимание.

Во первых на счет денег и трат. Если это намек на камеру, то из семейного бюджета не было потрачено ни копейки на нее. В меня вложили деньги, которые я должна оправдать. Конечно можно сказать, что можно было эти же деньги отложить например на учителей, но деньги мне давались на камеру. Для того, чтобы я могла работать.
А больше вроде крупных трат у нас не было. Машина куплена в долгий кредит.
У меня в данный момент нет проблем чем себя занять и нет совершенно свободного времени. С трудом заставляю себя хотя бы до магазина дойти и продуктов купить, а половину готовки уже муж на себя взял. Я почти сутками фотографирую, обрабатываю и загружаю фотографии. Учусь, приобретаю нужные знания и навыки. То чему люди учатся годами , я освоила за очень короткое время, и вполне не плохо для начала. Это я такая тут скромная. Получается долго из-за компа, но я про это уже писала. Дети меня не видят почти. Но у меня есть цель и я хочу ее добиться.
Что бы чего то добиться надо много стараться, что я и делаю. Вообщем наверное я не совсем дура еще, какие то мозги проклевываются.
Но вот с языком у меня не идет никак пока.

Про учебники. Юля, они НЕ СУЩЕСТВУЮТ ТУТ В ПРИРОДЕ. Да, о них говорится в инете, но их нет. Они закончились сто лет назад и больше никто их не выпускал. Ни о каких аудио курсах, пособиях и т.п. даже речи нет. Этого не существует.
На тех же курсах все объясняется на пальцах.
Дальше про курсы. Нам их обязаны обеспечить. 20 часов фри, от правительства. Просто чтобы понять, что такое Фареры, надо наверное тут быть.
Я скорее всего так же как вы бы реагировала . Потому как ни одному нормальному человеку современному не понять, что кто то еще живет в каменном веке. Получается, что я вот ною только и ничего не делаю. Это не так.
Так вот эти курсы нам дать обязаны по закону, но никто не хочет этим заниматься. Даже платные годовые курсы будут стоить дешевле, чем одна неделя занятий с частным преподом.

Сейчас запомнюсь и продолжу.