Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-09-2007, 14:32
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #93
Lena
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщения: 3 966
Lena отсутствует


А вообще б, Кать, я бы пошла на эти русские курсы только хотя бы из-за общения!!!!
Иначе, с тоски помереть можно.
Я очень жалею, что не пошла в Бельгии на курсы с первого года, а только со второго, очень много времени потеряла (дезинформировали нас с самого начала, а мы и поверили на слово). Да и не было может быть бы той тоски-одиночества.
Причем, сначала я пошла на нидерландский, а потом на английский. Так вот относительно английского меня многие знакомые корили в том, что надо было идти на уровень выше, но честно говоря, для меня был важен сам факт общения с людьми, выход из 4 стен. Так вот на английском (без ложной скоромности ) я могла спокойно болтать на том своём уровне, который имею. И пусть я допускаю ошибки, но зато как было здорово, что-то рассказывать про родную страну, город, обычаи. Что-то другое интересное по теме урока. Бельгийцы с удовольствием слушали нас, иностранцев.
А я просто ловила кайф от общения! Мне не хватало именно его. А еще сразу появилась туча местных жителей, которые стали с радостью откликаться на помощь в разных вопросах.