Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первоклашки 2009! Давайте знакомиться!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-09-2007, 23:31     #3
МилаЛюдмилка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 168
МилаЛюдмилка отсутствует


Давайте знакомиться! Невский район
Милая маленькая девочка Ольга, которой на 01.09.09 будет 7,2. С трех лет ходим в обычный детский садик №79 Невского района и были всем очень довольны до позавчерашнего дня, пока не узнали, что наш садик еще аж до 17 сентября не откроется (а может, и больше - летний ремонт затянулся).
Уже выбрали школу (практически на 100%) - это 344 физмат. лицей, который у нас прямо под окнами дома (хотя, может быть, будем ходить в его филиал - это чуть подальше, но тоже недалеко, зато рядом с нашим местным Домом Творчества Юных).
В следующем году пойдем туда на подготовку, и Я уже замучала своими вопросами всех родителей, кто в этом году в лицей на подготовку пойдет...
В этом году собираемся регулярно ходить в садик (старшую группу), на танцы (2 раза в неделю вместе с младшим братиком, ему три года и что из этого выйдет - еще не знаю).
Думаю,может,будет еще сама ходить на хор, но для этого нужна помощь свекрови (а то у меня нет ни времени, ни слуха...) - поэтому не уверена, может, мы еще год подождем.
Остальные занятия - по возможности, по настроению и в свободном режиме - как получится.