Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А есть знатоки Австралии?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-08-2007, 16:44
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #19
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Связываться с родителями не проблема-звонки из Австралии достаточно дешевые, говорите хоть часами. Навещать то же не проблема, но скорее всего по очереди, вместе вряд ли пустят или попросят залог. За 4 года моего прибывания здесь моя мама уже 2 раза приезжала-без проблем, опять планирую весной ее привезти сюда.
А вот с постоянным переездом родителей все гораздо сложнее. Сейчас существует спонсорская иммиграция для родителей-платите 40 000 австр долларов за одного и подписываетесь. что они не претендуют на пенсию в течение 10 лет. То бишь вы должны их содержать 10 лет. Единственное, что у них будет так это мед.страховка. Через 10 лет вам какую то часть от 40 000 отдадут.
Насчет жары-все зависит от возраста и места где жить будут-в Тасмании так совсем и не жарко.
Насчет того, что в Австралии всегда жарко я смеялась на примере моей мамы. Когда она приезжала 3 месяца назад, я ее предупредила-у нас зима, бери теплые вещи. Она не поверила, привезла шорты, пол дня ходила одетая как немец под Сталинградом-одела на себя все что могла, включая шорты. Пришлось срочно ехать в магазин и покупать теплую одежду.