Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Очень нужны деньги
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-08-2007, 23:08     #90
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Сорри, что влезаю...
Но мой совет аффтару - не распыляться на уборку/мытьё/услуги няни...
Так Вы - молодая и активная - просто деградируете, а 4,000 рублей в месяц - не те деньги, ради которых можно лишать своего ребёнка мамы, а себя - удовольствия от жизни и/или свободного времени!

Двигайтесь в направлении, которое предложила Добрые мысли, но - на дому!
Есть 2 категории домашних диспетчеров, которые хорошо и активно работают, не выходя из дома - это грузоперевозки и аренда жилья.
И самое главное - в случае, если работа с людьми для Вас - у Вас есть перспектива стать самой организатором подобной компании. Имею много примеров знакомых, которые начинали именно как телефонные диспетчера, а потом сами организовывали свои агентства по аренде или по грузоперевозкам (работа очень похожа))). А самый главный пример - моя тёща, которая будучи инвалидом 1 группы, и не выходя из дома, никогда не зарабатывала меньше $1,000 в месяц (5 лет назад она уехала в Германию - сейчас она бы получала в 3-5 раз больше).

Так что - флаг Вам в руки!
И удачи!
Большое спасибо за совет. Но я просто не ориентируюсь совсем в сфере диспетчерства на дому. Может вы мне подскажете в какую фирму податься или с чего начинать? Можно в личку.
А уборщицей я устроена официально по совместительству на 2 часа в день, оклад 9500. Меня эта работа пока устраивает, но я, как вы правильно сказали, не хочу распыляться, а найти что-то приличное.