Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Футбольные болельщики!!!! Объединимся????
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-07-2007, 22:52     #532
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение

Да это я газетку спортивную купила и оттуда следует, что Быстров просто грамотно подставился.
Но в этом моменте не буду осуждать судью - если вратарь бросается под ноги игроку, то почти 100% будет фол последней надежды, а значит и пендаль, и карточка. увы
Поразил как раз таки засчитанный гол Баженова - даже люди на трибунах видели, что он забит рукой. Но Баженов ведь далеко не Марадонна
Ладно, допустим Гончар не видел, но что делал в этот момент боковой судья?????
Воооо! Я уже писала, что тоже считаю, что Быстров грамотно подставился! Но тут тоже о судье ничего плохого сказать не могу, скорее уж о Быстрове

А что делал боковой судья, когда нам забивали гол рукой я Вам скажу - он закрыт был спинами игроков - не видел ничего....


Вот не понимаю я, почему не повторяют они на большом экране голевые моменты для судьи!!! Не надо все спорные моменты транслировать, но вот был сомнительный гол - покажи на большом экране как он был забит, если ситуация двоякая!!! Ведь хотели же принять решение о таких повторах. Почему нет????