Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-06-2006, 14:07     #105
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vladimir&Alena
Про этого врача тоже не могу сказать ничего хорошего. Рожала у нее платно.

.
Ну и я тогда присоединюсь... Хотя уже зарекалась писать отрицательные отзывы, пересекшись вдвоем с Катрусей в топике о 18 р/д., когда на нее и на меня пошли "наезды" , что "типа сами, наверно, виноваты: врачей не слушали и т.п."...

Негативный отзыв о платных родах в 18 р.д. и именно у врача - Жаркой Татьяны Евгеньевны.
На роды не успела (одновременно принимала бесплатные роды), проблемы у ребенка с шейным позвонком (кровеснобжением) тоже были, + не зашили мои разрывы на шейке матки. При моем вопросе, после только что закончившихся родах:" Нет разрывов?" "Нет, все просто замечательно..."
После обнуружения разрывов через n-кол-во времени после родов у простого генеколога (а потом консультации у других), пришлось делать пластику шейки (еще она сумма денежек, однако)...
Плюс именно мне попался не квалифицированный младший мед. персонал, капельницу, которая должна была прокапать 4 часа, мне прокапали за 1 час... (как меня полоскало.....). Плюс при поступлении с 10:00 до 17:00 я сидела в коридоре, т.к. НЕ МОГЛИ РЕШИТЬ :Куда меня ложить на дородовом...!!!
+ Заведующая пед. отделением, добила меня своими изречениями... После того, как у меня не было молока 3 суток, и у ребенка уже сорвался голос от голодного ора (на мои слезные просьбы подкормить - "РАЗРАБАТЫВАЙТЕ ГРУДЬ у Вас все будет нормально"), ребенка подкормила соседка (мать 2 детей, до сих пор общаемся), и узнав об этом эта зав. пед. отделением, как на меня орала!!!!:"Какая Вы мать... Кукушка - самое мягкое Вам название... и.тд. и т.п." Это самое мягкое что я услышала... Очень способствует лактации, однако...
Как пришла домой - все нормализовалось!!!
P.S. В 18 р.д - лично я - больше не ногой!!! За бешенные деньги - МАССА " удовольствия"!