Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-06-2006, 04:38     #103
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Десятка на Тамбасова. За 12 часов ко мне в родилке подошли только 2 раза. Потом при пересменке выяснили, чтоо надо было поставить катетер 5 часов назад. Поставили - родила через 20 минут. 5 часов загибалась зря, а схватки были через минуту по минуте - удовольствие то еще, в итоге на потуги сил практически не осталось. Повезло, что на ребенке не отразилось, подруга с аналогичной ситуацией получила внутриутробную асфиксию. На дородовом за неделю ни одной процедуры - зачем лежала? Зато про то, что, оказывается, планируют кесарево, узнала за день до родов - пришлось натурально удирать, чтобы получить справку от окулиста, что можно самостоятельно. Причем узнала случайно, а если бы не узнала, никто бы самостоятельно рожать не дал - схватки начались - маска-наркоз-вперед. Представляю, как бы я с ними спорила...Прям в красках... И про то, что мне при отрицательном резусе надо сразу после родов ввести имуноглобулин, тоже никто своевременно не сказал. Смысл был ложиться.