Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Глупости-нелепости
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-06-2006, 17:48
ответ для Pixta на сообщение "Глупости-нелепости"
    #112
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


к нам в фирму приехали важные клиенты. мы их всячески облизываем и улыбаемся.

возвращаюсь с обеда и в коридоре натыкаюсь на процессию: мое начальство и эти самые покупатели.
ген.директор начинает мне что-то говорить, а поддакиваю и запускаю правую руку в волосы, дабы откинуть их со лба.

ремарка: в обед у меня почти отклеился накладной ноготь на мизинце правой руки, держался на сопле на самом кончике.

и вот я этим мезинцем намертво застреваю в районе своей макушки.
стою общаюсь с начальством, держась за макушку (а что, может мне так думается лучше?!).
мне задают серьезные вопросы, я серьезно отвечаю и корпоративно шучу. рука уже начала отекать.
тут мне коллега "подсобил" - протягивает папку с документами. а у меня в левой сумочка с короткими ручками!
я беру папку и пытаюсь спозиционировать ее у себя на животе, чтобы удерживая ее, еще и открыть.
все удивленно смотрят на мои мучения. а я в это время дергаю правой рукой в районе макушки в попытках освободиться. выглядело это а-ля мелкие почесывания.
народ решил меня отпустить. я пошла по коридору, подошла к двери кабинета, а дверь открыть как? в левой руке сумка и документы раскрытые!...
и начальство и клиенты наблюдали изумленно за моими телодвижениями. конечно все упало. но макушку я не отпустила - так и держалась за нее!