Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Любовники замужних женщин - зачем???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-06-2007, 09:03     #130
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
а меня убеждает. Я не про всё говорю, а лишь о теории психо-сексуального развития. Вы не согласны, что в детстве основные качества личности закладываются?
У всех народов детский возраст до 7 ле не спроста свят, просто многие не могут объяснить почему. забыли саму суть. Даже у японцев поговорка есть, что до 7 лет ты царь, после 7 слуга... т.д.
В России поговорочка "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало " и др. Это мудрость веков

И что дальше происходило рассказывать? отошли от бабушек и стали слушать горе-медиков. Кормление по часам, на руки не берите, избалуете. Манежи изобрели... Манеж это вообще воред!!!!!!! Деть развиваться должен постоянно, а не тупо быть замкнутым в педелах манежа! И что мы имеем теперь........
Секс. распущенность и чисто потребительское общество! А истоки все там! Конечно всё это далеко в подсознании... но есть.
не смогла пройти мимо этого поста

Девушка, оч хорошо, что вы пытаетесь изучать психологию и даже некоторые мысли из книг вы уже выдаете за свои, НО... теория и практика несколько разные вещи.. так же как нельзя приводить в пример только ваших коллег по работе и делать выводы обо всех не замужних женщинах!
вы на каком курсе-то??

А про бабушек и горе-медиков я вообще в шоке.. так может ВЫ нам расскажите КАК жить? Вы не слишком ли много взяли на себя?.. рассуждать о смысле жизни, изменах, несчастных детях.......... только вы знаете как жить? да судя по вашим постам вы только теоретик, причем плохой