Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Начать жизнь с чистого листа или переезд в Москву...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-06-2007, 12:38     #49
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Мне кажется сад должен быть близко...а права вообще то у меня есть - но я не очень то горю желанием...Вообще, мне бы было гораздо легче - еслиб сказали - еще 2 года по-любому в М-ве и домой. (хоть свет в конце тоннеля бы видела) - а так муж в восторге - он бы и всю жизнь бы тут жил...И его сюда когда пригласили - не было конкретного срока!!! вот что страшно....
А скоро и школа - уже не будешь дергать ребенка - считай где пойдет, там и 10 лет проведешь...
Ой, жуть - прям жить неохота.
Я главное по жизни всегда такой оптимист, очень компанейская, некоторые думают, что в плохом настроении не бываю и всегда нахожу выход - а вот Москва меня прямо подкашивает и я превращаюсь в инфузорию....

вот лазаю по разным форумам - нашла на материнстве - топ, организованный москвичами - которые фанатеют от Питера - там столько всего интересного и мифов и легенд. Есть маленький и мой вкладик - прямо на него и попадете: http://forum.materinstvo.ru/index.ph...c=48587&st=230
вы можете с первой стр почитать - массу интересного узнаете!!!! Люди даже в свадебное путешествие мечтают в СПб поехать......