Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *** ЯНВАРЯТА 2005 - СОЛНЕЧНЫЕ РАССКАЗЫ ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-05-2007, 23:29     #396
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
это поразительно!но я тоже сделала себе подарок-у меня ДР 16 января...у нас и год(обезьяны)совпадает,т.к. я ее в 36 родила(у Вас тоже совпадает?)...если я правильно подсчитала-Вы стали мамой в 24?тогда и у Вас совпадают....
Пишите!очень интересный диалог получается...
ну, Катерина, от такой пряитной новости ,предагаю перейти на "ты".
мы с дочей, действительно, 2 обезьянки как и ты с Маняшей папка нас так и зовет : мартышки мои. характеры у нас безумно похожи, повадки мои и мамин взгляд. как у тебя с дочей насчет похожести характеров?????
спать Соня отдельно стала месяца 2 назад. до этого только с мамой. поначалу, когда маленькой Сонька была, то спокойно с нами спала, а потом стала спать строго поперек кровати: голова на маме, ноги на папе, да еще и лягала его всю ночь. досталось короче нашему папе и он от нас сбежал в другую комнату, так как спать с таким веретеном просто невозможно. ненадолго правда его хватило - прибежал снова и начали мы с ним думать, что делать и как быть. не спали 2 ночи-все около кроватки прыгали. а потом ничего, постепенно привыкла. сейчас вот даже не усыпляю ее . просто говорю, что скоро приду - пошла попить, и она засыпает. счастье то какое!!!!!