Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - _аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-05-2007, 23:58     #1344
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Юля, нас Аршанская лечила, когда с 1мес до года где-то. Вроде помогало - пятна на коже прошли, тока сопли начались. Дальше - больше. Сейчас поллиноз сильный и вообще мы на грани БА.
Так вот сходили мы потом к другому гомеопату (по фоллю), так там нам сказали, что из кожной формы у нас очень быстро аллергия перешла в поллиноз. Обычно это бывает где-то годам к 12, а не как у нас. Возможно, сказала эта врач, что вам процесс "подтолкнули" гомеопатией.
А Аршанская нас и правда лечила очень сильными дозами (у нее ж все разведения 30 или 200, не меньше).
Так вот не могу избавиться от мысли, что если б не Аршанская, у нас все могло бы сейчас быть куда как лучше.
Такие дела

А у нас как раз никаких кожных проявлений НИКОГДА не было.....Ну не знали мы,что такое прыщики и диатезы...и всякое такое. И действительно разведения у нее большие - 200 - точно у нас были....Но у нас и хуже не стало, но и улучшения никакого.... Так что не знаю....Я просто посчитала, что мы у нее длительно лечились, должен был уже эффект быть. А его так и не появилось. Ну не верю я, что лет 10 надо ждать эффекта