Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детская карта
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-05-2006, 16:42     #23
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Спасибо за ответ)))
Есть некоторые моменты, которые хочется уточнить...Вы пишете:

1. декретные или единовременное пособие по беременности и родам.......
Это то пособие которое выплачивается сколько то дней до родов и сколько то после....????
...выплачивается по месту работы в размере 4.5 месяца умножаем на 800 рублей и получаем размер декретных
Я так понимаю что это пособие зависит от размера моей официальной з\п....Может ли это пособие получить мой муж исходя из его официальной з\п....????

Выплачивается на основании больничного листка......Какого?...это когда я уже рожу..так?

2. единовременное пособие на рождение ребенка в размере 8000 рублей.
......Сумма 8 тыс...она не отчего не зависит?...те эта сумма установленна государством..и она единая для всех....?????


выплачивается по месту работы вашей, требуется предоставить свидетельство о рождении ребенка +копия, справку из загса о рождении ребенка, справка с места работы папы, что он этого пособия не получал.......Оплачивается из средств работодателя или государства?.......Если мне не выплатят на работе..то может ли эту сумму получить муж???? Что для этого необходимо???

3. ежемесячное пособие на ребенка до полутора лет по месту работы мамы в размере 700 рублей с момента начала отпуска по уходу за ребенком, т.е. после окончания отпуска по беременности и родам.....Если на работе откажуться платить...то может ли их получать мой муж??..Что для этого надо????

4. компенсационная выплата из бюджета СПб на рождение ребенка в размере 3.5. прожиточных минимума детских......Эта сумма выплачивается единовременно....те ОДИН раз и суммой целиком на карту, которую тратишь в детс магазинах???? И о какой сумме идет речь???


5. пособие на ребенка от рождения до исполнения ему 1 года назначается собесом в размере 0,5 прожиточного минимума детского.
Требуется предоставить:
а) копия паспорта и оригинал;
б) форма N 9;
в) копии свидетельств о рождении и об утснаовлении отцовства и оригиналы;
г) справки о ваших с мужем доходах.
Деньги переводятся на карту "Детская", все также как в п. 5.
Вы сможете на него претедовать только в том случае, если ваши доходы на момент обращения в собес за назначением этого пособия, будут ниже прожиточного минимума, на троих менее 10 000 рублей....

.....Выплачивается суммами каждый месяц в течении года?????....О какой сумме идет речь..те 0.5 прожит миниму детского..это сколько????

Сколько сейчас прожиточный минимум????..И как считается, что мы помещаемся или нет???...Официальн оклад мой и мужа плюсуется и делиться на 3....так???



Спасибо.