Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как бы вы отнеслись к такой свадьбе?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-05-2007, 03:14     #30
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Ой, как высказаться хочу. Я была на многих свадьбах, на некоторых понравилось, на некоторых нет. Считаю, если молодожены хотят свадьбу для себя, то пусть такую и устраивают, а гостей не зовут. А если приглашают гостей, то как ни крути - это уже свадьба для гостей.
На одной из свадеб было совершенно не продумано практически все, ни доставка гостей в ресторан, ни программа, зачем было нас приглашать до сих пор недоумеваю. Знала бы уже после загса домой уехала. И напротив, очень понравилась свадьба, где молодожены заранее озаботились тем, что не все гости могут выдержать прогулку и пожилых людей сразу отвезли в ресторан, где им был предложен отдых перед телевизороим и легкий перекус, пока молодежь гулляла и фотографировалась. Никто не чувствовал себя обиженным и не болтался, как фиалка в проруби.
Очень понравилось на свадьбах, на которых было оговорено время ухода гостей, все вместе собрались и уехали. Кто хотел, вызвал к означенному часу такси, кого-то подвезли, другие вместе "поймали машину".
Плохо, когда запланировано гуляние по городу, но молодожены не озаботились вопросом транспорта для гостей. Забавно, молодые сели в лимузин и поехали, остальные гости следом на машинах, только некоторые с 1 человеком за рулем, а некоторые в битком набитой машине. Друг устраивал бюджетное торжество, автобуса не было, так он просто познакомил тех гостей, которые были не на машине "безлошадных" с "лошадными", понимаю, что для этого ему пришлось всех обзвонить и распросить, потратить время, которого так нехватает перед свадьбой, но с какой благодарностью и удовольствием я вспоминаю ту свадьбу! Особенно понравилась свадьба моей лучшей подруги, на которой по окончании микроавтобусики довозили гостей практически до дома. Это вообще было шикарно. Необходимо помнить, что торжество должно не только красиво начаться и хорошо проийти, но и удачно закончиться.
По теме топика, наученная горьким опытом, на такую свадьбу я бы не пошла, т.к. у меня нет лишних 1 500 руб., а если бы были, то запросто. Для меня уже нереально встать рано утром на работу, отработать полный рабочий день, потом веселиться всю ночь до утра, это же получится сутки без сна - просто издевательство. Всем молодоженам, которые планируют свою свадьбу, хочу сказать: Позаботьтесь о своих гостях и тогда они прославят вашу свадьбу!
Свадьба подлеца Димыча была лучшей!!!!!! - прославляю.