Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - плохая успеваемость. заплатил и получил 3!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-04-2007, 15:18     #1
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


ситуация следующая. сын учится плохо,заканчиваем восьмой класс-вероятно светит нам второй год. вчера на собрании кл.рук. мягко намекнула.,что если он ничего не исправит по предметам,то его оставят на второй год,а если после 8го класса он уйдет в училище,тогда поставят тройки все..
я сказала сыну что ему грозит остатться на второй год. он типа хочет в 9класс. сегодня пришел со школы,общался с бабушкой по телефону. я пока что на работе.
сказал ей Я САМ РЕШУ ЭТУ ПРОБЛЕМУ с переводом в 9 класс. он пообщался сегодня с бывшим учеником нашей школы и тот ему сказал,что его мама платила руководству школы по 1500р за каждую двойку чтобы его перевели в след. класс.
пару месяцев назад мой сын уже рассказывал мне что то подобное про другую школу,сумма там была выше, а схема таже.
я в шоке.
сегодня утром мы с сыном договорились что будем обсуждать вечером его планы на жизнь. вероятно меня ждем именно такое его САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение. сижу и думаю. и как мне на это реагировать?