Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Жизнь прпоходит, я ничего собой не представляю
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-05-2006, 16:00
ответ для poity на сообщение "нет"
    #10
Mim
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 796
Mim отсутствует


красной канвой идет через ваш рассказ - родители, родители, советовали, проели мозги, говорили...

Узнаю себя только я родителей послушалась и училась-работала-училась-работала. А сейчас мне 29 и я забила на всю эту работу и сижу дома, работаю для души понемножку. И точно так же подруга, которая с меня списывала ездит на дорогой машине.... Вот только приходила она пару дней назад показать нам эту машину (мой мужчина такую же покупать хочет). С разбитой губой. Муж разбил. Детей у них нет, она вся в своей работе. А с какой завистью на меня смотрела...

И недавно у меня с мамой был разговор один, и с мужчиной моим был разговор. И, в общем, поняла я, что моя мама с ее мнением, что работа и образование это в жизни главное, а дети это проблема, на самом деле - не такая уж счастливая женщина.

И еще, про то, что вы отличницей были, надежды подавали и т.п. Фразу тут недавно прочитала:
Считается, что умные женщины незамужем и несчастливы. А на самом деле наоборот. Умные женщины - замужем, имеют детей и счастливы!

Последний раз редактировалось Mim, 23-05-2006 в 16:06.