Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - L-Тироксин/Эутерокс пить или не пить? У кого есть увел. щитовидки и повышенный ТТГ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-04-2007, 18:17     #11
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендации, надеюсь пригодятся. Гармонов всё равно пока боюсь, под боком (мама моя) не очень хороший пример.
Анализы эти я сдавала 20 февраля 2007г. То что нужно сидеть на гипохолестериновой диете сутки до сдачи крови на холестерин мне никто не говорил, сдавала так. Самочувствие физическое нормальное, кожа, волосы и ногти хорошие, отечности не наблюдается, а вот с эмоциональным фоном и весом беда. Эмоции стала сдерживать гораздо хуже, а вес за последний год +1-2 кг за месяц в рез-те за год +18 кг.
У меня было два узла на щитовидке,мне рекомендовали операцию.Это было 3 года назад с лишним.Я набрела на фитотерапевта,которая посоветовала мне пить отвар травы дурнишника,что я и делала 2 года с небольшими перерывами(это в схеме лечения заложено).Мне помогло,узлы пропали,все стало почти в норме.Очень рекомендую.Эта трава продается в киоске,расположенном в одном из зданий мединститута на Толстого,17.Работает с 10 до 14 по рабочим дням.