Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2007, 10:12
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #94
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


За посление 2-е суток мы побывали в 4-х клиниках, и 1 клиника нас прокатила.
У ребенка болел зуб, его надо было удалять.
Стома на Коломяжском. Смотрели 2 врача, Насчитали лечение и удаление на 11000 рублей под общим наркозом на 1 час!!!! Срочно не удаляют - запись.
Педиатрическая Академия. Савдеповский врач, который вобще как оказалось зубы не удаляет (в поликлинике этого оказывается не знали).
Престиж на Гаккелевской. Мы в ней надблюдались все время с появления зубов. К нашему врачу запись на 14 апреля!!! Другой врач вообще предложил нам зуб лечить (до этого 3 врача говорили однозначно удалять), но нужен масочный наркоз и отравил на в Дункан на Земледельческую.
Дункан на Земледельческой. Удалили зуб под массочным наркозом. Без записи. Но провели мы в клинике с 11 до 15 часов. Про остальные зубы я вразумительного ответа не получила, хотя они мне обещали, что пока ребенок будет под наркозом они их продиагностируют и наметят лечение. Конвеер там. На частную клинику мало похоже.
Еще была "клиника 32" на Комендантском, которая попросту нас прокатила (предварительно записав на удаление зуба), по причине ухода врача, но нам они об этом решили не сообщать.
Вот отчетик если коротко. По каждой клинике могу гораздо подробнее.
Главный вопрос у меня так и остался: что делать с оставшимися 3 зубами.....
Забыла сказать: наши мытарства по клиникам продолжались почти 2-е суток.