Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто едет в Одессу летом. Есть такие?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-05-2006, 19:42     #208
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


по поводу туалета - вот поэтому я не покупаю ВСЁ купе целиком, а оставляю кому-то возможность купить оставшийся 1 билет. И помогать мне .
А ехать одна с детьми я не боюсь, они сами играют друг с другом. Я уже год назад ехала с журналом, и валялась на полке его читая всю дорогу. Отрывалась, когда на станции приходили, за детьми присмотреть.
Меня больше волнует в таких поездках объём багажа. Явно не для одних он рук! Тут меня всегда провожают, а вот там... Ну тоже выкручиваемя - берём такси прямо на платформе и нам водитель помогает. Дороже, ясное дело, чем если поймать машину в городе, но выхода нет.
А папа наш - не папа-мама, он у нас папа-папа. Деньги зарабатывает, сердешный. Бывает, что его дети по несколько дней не видят: уходит - они спят, приходит - спят.
А сейчас спиногрызы на дачу свалили - так мы с мужем им вообще не нужны! Даже по телефону не разговаривают со мной - некогда им! Дачу строят!