Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2007, 00:59
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #76
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Может и байка про ребенка, которого украли из детской игровой комнаты, но я свою дочь ни разу не оставляла в игровой в магазинах - боюсь. Мои знакомые оставляли своих деток совершенно спокойно.

А насчет деток, гуляющих в отдалении - родители разные бывают. У нас на площадке многие разрешают своим деткам выходить за ее пределы (правда, у нас и окрестности хорошо просматриваются, только они ведь не каждую секунду за ребенком наблюдают) Однажды мамочка носилась как ошпаренная вокруг площадки, искала сына, вся бледная и трясущаяся. Видела, как он выходил с площадки, отвернулась что-то кому-то сказать - и все, смотрит - нет ребенка. Это был ей хороший урок. Сына нашла на площадке лазающего по горке тихонько. Она-то искала его за площадкой, а он успел вернуться и залезть на горку.

А у меня был случай в магазине, чуть не поседела. Вышла с покупками, дочка идет рядом. Мы зашли в камеру хранения, и пока я наклонилась положить пакет в коляску вниз, услышала вскрик. Поднимаюсь - дочки нет. Оглядываюсь, магазин полупустой - а ребенка нет. Все, думала, сейчас умру на месте. И в эту секунду мне звонок на мобильный. Звонит подруга - оказывается, моя дочь увидела ее за кассами и туда ринулась с радостным воплем (этот вскрик, который я услышала), причем подруга спрашивает дочку - а мама-то где? А моя красотка беззаботно так рукой махнула - да там с коляской стоит. Хорошо, что подруга сразу мне позвонила, пока я толком испугаться не успела. Уж как я потом ребенка трясла и ругала - это отдельный разговор.