Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Боюсь делать АКДС!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2007, 21:08
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Боюсь делать АКДС!!"
    #42
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Девочки, просто надо хорошо знать , изучить ребенка прежде сделать вакцинацию... Ведь , не у всех появляются побочные явления. Кто-то же переносит ту же самую АКДС прекрасно, кто-то оч. тяжело... Просто, у кого-то была преджраспоженность к тому или иному заболеванию, что ли... Вот у моего ребенка заболевание было Ц.Н.С. и ему нельзя было делать. Мы и так сделали прививку не в 3 мес., а в 5. И не АКДС, а Тетракок. Ну и все равно получили аутизм и прочее.
Не надо пугаться этих прививок. Если у вас ребенок здоров, развивается правильно, в семье ни у кого нет наследств. заболеваний типа астма, психич. или невролог. проблемы, артриты и т.п., то просто надо провести подготовку. Обычно назначают антигистаминные и мочегонные препараты.Ну и на фоне здоровья, что б не было болезни...
У меня все знакомые делали все прививки, какие полагаются и у кого-то была темпиратура, у кого-то сыпь, у кого-то ничего не было!!!! Это я считаю - нормальная реакция организма. Но если после привики ты получаешь инвалидность, то это уже совсем другая история...
А у нас ... вот так получилось... Просто у нас предрасположенность была...Вот так и случилось.