Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А кто занимается дома?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2007, 14:12     #94
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
и еще по поводу того, что дома невозможно ничего добиться.
правильное питание и занятия без сачкования:
/это я/
1. в таком весе после родов я была ооочень долго (70-75 кг):
2. это я летом, сейчас чес слово такая же (60 кг):
На второй фотке вы просто красавица , а на первой, спорить не буду, видно что пополнели, но создалось у меня впечатление, что только лицо, а вот руки нормальные, вроде ничего лишнего нет. А чего с кожей стало после похудения? 15 кг вроде для кожи и её эластичности это цифра.

Девочки, ни в один топик по похуданию я не записалась. Мне просто не комфортно там читать фразы типа: при росте 164см (это мой рост) вешу 65 кг, хочу для начала 60, а потом 55. Потому что, здесь речь идёт о красоте, а в моём случае уже о здоровье. Вот для вас 75 кг было много, правда? А я до беременности весила 78 кг и научилась жить с этим весом, а главное фотографироваться. Фотка на 4 месяце Б. при 80 кг прилагается, как выгляжу сейчас не вывешу - начался комплекс, стыдно. Ещё до Б. врачи искали причину в моей голове и нашли, а потом вроде всё прошло я и быстренько родила, а теперь не хочу ЯМР делать, просто хочу заняться собой и похудеть, а не думать от чего я располнела и что обратно невозможно.
Изображения