Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕСНА! Травка зеленеет, солнышко блестит, аист к нам весною с малышом летит!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2007, 09:05     #4
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


доброе утро, девченочки! я сегодня проснулась и меня непокидоло ощущение того что мне снилась рыба(говорят к беременности) и ведь вспомнила, снилась! правда аквариумная. смотрю я значит в аквариум и вижу малек меченосца стремительно плывет, но с явными признаками мужского пола(у меченосцев - это хвост мечем с одной стороны. у самочек этого вида рыб хвостик обычный. ну например, как у селедки). я так понимаю что это мой сынуля во сне мне приснился. а вот вторая рыбка была золотая с длинным хвостиком. тихонечко себе плавала на противоположной стороне аквариума. ооочень красивая. и такое впечатление что я сыну говорю об этой рыбке. мол посмотри какая там красивая рыбка. (я кстати о золотых рыбках всегда мечтала.) вот только какого пола была рыбка я не знаю. помню что хвостик был длинный, но не очень широкий. во сне у меня была мысль, что это "мальчик". вот надеюсь теперь, что сон вещий!