Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не знаю что делать... Грустно...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2007, 19:56
ответ для Mamus'ka на сообщение "а он не все время играет. я просто..."
    #7
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamus'ka Посмотреть сообщение
аНу так вот, а мужа не любила. А потом думаю, вот я люблю того, а тот живет своей жизнью... И стала принимать ухаживания мужа, тут же трындычели под ухо моя мама и другие, что мы многое видели, что он любит, что он прекрасный-замечателный-внимательный, плохого не посоветуем. Я посмотрела на него иначе и поженились... Он мне высказывал, что я не невинной оказалась, что у меня были мужчины, мог оскорбить за это, а я молчала и не могла постоять за себя, тока прощение просила.
Сейчас бы вообще бы не разрешила и не разрешаю что-то такое по себя сказать, а тогда была полной дурой.
Маму надо слушать, но и сердце слушать. Оно не обманет.
Думаю, если бы выходила замуж по безумной любви, не так бы горестно было сейчас...
вот такая история
С таким настроем далеко не уедешь. Может, сгоряча Вы это, а ? Отвлекитесь от разборок, восстановитесь как-нибудь - займитесь здоровьем своим или ребенкиным, начните массажи, плаванье, кружок какой-нибудь для позитива и отрыва от мужа. Большое видится на расстоянии, возможно, Вы поймете что пусть у вас не бразильская страсть, зато действительно нормальный тыл и человек Вас любит, это немало и сейчас Вам очень нужно. А менять что-то надо все равно успокоившись, набравшись сил и на холодную голову.