Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ужас про детский сад или что мне теперь делать
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2007, 12:11     #24
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует



ужас... Мамочке-терпения и успехов в разборках с садами! А малышке-скорейшего выздоровления.
Я считаю, что нужно идти в д\сад и поговорить с заведующей. Сказать, что очень хотите решить проблему мирным путем-а конкретно перевести вашу девочку в другой сад. И очень надеетесь на содействие и понимание. А если его достигнуто не будет, то планируете обращаться в суд-дабы отстаивать свои права и получить компенсацию. Моральную и материальную. Намекните, что документы готовите... С адвокатом общались... Потому как по закону за то, что случилось с ребенком в саду (школе)-несет ответственность-администрация учебного заведения. Юристы! Разве не так?
Думаю, что навстречу пойдут. Только нужно говорить спокойно, выдержанно, без истерик и угроз.
А если они свою вину ну никак не подтверждают, то, думаю, что свидетелей того, что ребенок уходил утром из дома здоровым и няня его забрала уже с травмой найдется много. Вот хотя бы здесь-среди ЛВановцев!