Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите выбрать школу в Купчино!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2007, 09:53
ответ для miay на сообщение "Помогите выбрать школу в Купчино!!!!"
    #14
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Школу 303 я знаю, никакая она не гуманитарная, все только на словах. Преподавание литературы, истории- в минусе.А что касается языка, то все зависит от того, к какому учителю попадете. Моя дочка училась там 9 классов,без троек закончила, сейчас в колледже. Так она там английский знала гораздо лучше немецкого, была очень хорошая учительница, а по немецкому очень средненькая.В школе проводят хороший ремонт, внешне она впечатляет.Внеклассной работы практически никакой, по крайней мере на уровне школы.Не бывает общешкольных собраний, линеек, праздников и прочих дел, даже первого сентября.Если будет учитель-энтузиаст, то может и будет нормально.На конкурсы, викторины ездят единицы, в классе об этих делах иногда и не знают. Это при том, что 1-6 класс дочь училась в простом классе, потом перешла в "супер", так его заявляли в начале. Дети там конечно лучше, но уровень образования обычный. Все способные дети стараются найти школу получше, уходят. Кстати спонсорские деньги там очень небольшие, даже малые по сравнению со многими.
Попробуйте попасть в 295. Я когда то побоялась, что будет неудобно водить, далековато. Потом очень жалела.