Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Усыновление детей однополыми семьями
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-05-2006, 23:49     #4
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola
Считаю сексуальные отношения между представителями одного и того же пола извращением и проявлением распущенности, такие "пары" семьями не считаю, против усыновления такими людьми детей.
это не распущенность и не болезнь, это шутка природы такая.
они же не виноваты, что они такие.

но при этом если бы от меня все зависило - детей я бы им воспитывать не давала бы. потому что гомосексуалисты бывают 2х видов - "природные" - и с этим ничего не поделаешь, и те, у кого "в головах" проблемы - например, девушку парень обидел, она теперь мужиков боится и считает себя лесбиянкой.
так вот, доподлинно известно, что дети копируют поведение родителей. будут ли они копировать сексуальное поведение - неизвестно. но - имхо, дети это не лабораторные крысы, чтобы ставить над ними такие опыты - будет ли сказываться особенности родителей на ребенке.

гомосексуалисты - тоже люди. и имхо, абсолютно неправильно урезать их в правах. но только до той поры, когда эти права касаются лишь их самих.

возможно, человек который лишился ног может счесть, что его дискриминируют и не берут в пожарники. назовем ли мы умным обиду этого человека?