Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - помощь 3-й больнице на В.О.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2007, 12:44     #46
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Музыку и сказки на ауди кассетах или...? Видео кассеты со старыми советскими мультиками есть. Передам при встрече. Юля. я думаю, что если не добиться от них конкретики, м.б. предложить ст.сестре на отделении, что мы ей принесем кой-какую одежку на разные возрасты и памперсы и она все это будет хранить и выдавать по необходимости и звонить когда еще что вновь прибывшим понадобиться. Только по бумажке передавать, для подобия ответственности.
Свет, у них ничего в процедурном нет. Медсестра включает им свой телефон, и они слушают музыку. Сказали о каком-нибуть проигрывателе (ну там магнитофон, центр, плеер мп3).
По поводу всего остального. Предложила оставить телефон. Она сказала, что горящего ничего нет, поэтому звонить нет смысла, ну а если будем приносить, то очень хорошо. В след раз опять к ней зайду, повторю попытку. Чё-то они там все скромные какие-то... ничего не надо... она мне, кстати, тоже сказала, что у ВИЧ тоже нужд никаких нет.
Ладно, может получится с Женей сходить в другие отделения, может будут другие результаты