Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Больные дети на детской площадке! Я возмущаюсь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-05-2006, 16:15     #53
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka
Странно, а в нашем ДС если такого ребятенка приводят в ргуппу, то воспитатели тут же отправляют его к медсетре, а та без разговоров отправляет домой, к врачу, но в группу НЕ ПРИНИМАЮТ!!!

А еще мне нравятся родители, которые приводят ребенка в ДС с температурой, соплями до колен и кашлем, а потом права качать начинаю, мол почему нас высадили,воспитатели сами заражают деток, чтобы не работать, а вот мне ж на работу нужно. Отпад!
Значит вам сильно повезло с медсестрой.
У нас медсестра в другом здании обретается, поэтому раз привели - то привели, привели, быстро раздели, и убежали.., Воспитатели же не будут ребенка из группы выгонять.. Это так.., наблюдения со стороны как это происходит обычно
и.., не менее обидно, когда пытаются высадить без повода, т.е. вообще БЕЗ повода.., приходится с пеной у рта доказывать, что ты верблюд, т.к. даже врача не вызвать домой - нет повода, а уж о больничном вообще речи нет..
А вообще - представте, да, Нужно на работу..., работать нужно, как бы не хотелось..., чтоб кушать, одеваться, ребенка одевать, ездить, развлекаться...да и вообще дело делать)
а с больничными и высаживаниями долго не проработаешь