Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пункт назначения - КРЫМ. Давайте все сюда :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2007, 19:14     #77
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Биостанция диво как хороша. Вид на Карадаг - ах! Но мы приезжали в июле, народу было очень-очень много. Пляж Биостанции маленький совсем, каменистый. Каменистый - ладно, но маленький... А в самом Курортном лежали булыги какой-то серой щебенки. Совсем душу не грело. Но парк там очаровательный, и вид моря... Честно говоря, мне Щебетовка больше понравилась: какой-то там покой разлит, так и не поняла - что это? - но легла я на остановочке автобусной на лавочку, ветерочком обдуваемая, уставилась на гору и поняла, что никуда не хочу отсюда уезжать. Ребенок, правда, особо порелаксировать не дал, но чувство покоя и "конца дороги" осталось. Уезжать не хотелось. Но, почему-то именно из Щебетовки, не из Курортного.
А перевал на Судак, действительно, невероятной красоты. Кстати, путешествовать автобусами в этой части Крыма - милое дело. Комфортабельные, чистенькие и на диво дешевые. Мы с дочкой ездили с удовольствием. А ей и 4-х лет не было