Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Садики Приморского района.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2006, 10:59
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Могу добавить:
Сад №2 - площадка - проходной двор, но самое главное - без горок и проч травмоопасных вещей - чисто поле с вкопанными шинами. дети там на занятиях маршируют под звуки бубна. МРАК!!! А потом строем руки мыть.
из плюсов: строго следят за сопливостью детей, нормально одевают, обувают.
Стиль общения воспитателей с детьми - как в тюрьме.

Сад №43 - сами ходим. Фиг попадешь. есть коммер группа для детей до 3 лет, туда тоже фиг попадешь. Вот она нам больше всего в том году нравилась. В этом ... там же в гос группе ... есть свои минусы, есть свои плюсы, глав из которых явл-с ячеловеческое отношение к детям, а не как к быдлу, да простят меня модераторы. Он скоро лишится аллергопитания и уже урезан мед штат, так что оздоровительный он или нет - пока под вопросом. Не знаю, что будет с приемом в сад в этом году, так как он еще не факт, что будет оздоровительным-коррекционным, но раньше туда была где-то в апреле еще и специальная мед. комиссия.

Сад №44 - знакомые ходят - довольны образовател программой

Сад №5 - ох, как все из окрестностей хотели туда попасть ... типа рядом ... по месту жительства. Результат - часть ходят все туда же и в целом довольны. 1 чел ушел оттуда к психологу на долго с тиками и проч псих неприятностями, в сад не ходит до сих пор. 1 забрали из-за частых болезней. 1 забрали и перевели в дорогую частную структуру.

№37 - попасть туда дороговато и не все могут. Из минусов (со слов тех, кто был внутри) - неудобные кровати и вечный проход через туалет. Двоих знаю, которым нравятся, с соплями высаживают. Хорошо отделаны только кабинеты типа англ и шахмат и конечно же кабинет заведующей. Мать-одиночка из сосед дома пошла туда на разведку. Посмотрел на нее секьюрити и сказал "Извините, но Вы это не потянете"

686 на Байконурской - нормальная заведующая, но воспитатели ... где тут смайлик, обозначающий МРАК.

Последний раз редактировалось Kenguru, 30-03-2006 в 13:00.